También puede interesarte:
libro peron galasso 2 tomos-la guerra del paraguay 3 tomos beverina-teoria y critica del estado anibal d auria-la divina comedia por dante ediciones selectas-mitos en accion 1 la guerra de troya guillermo cacharo-historia universal de la infamia.borges primera edicion-azul ruben dario editorial espasa calpe coleccion australTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
El Dieciocho Brumario De Luis Bonaparte, De Marx, Karl. N/a, Vol. Volumen Unico. Editorial Colihue, Tapa Blanda, Edición 1 En Español
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: Volumen Unico
- Tapa del libro: Blanda
- Colección: Colihue clásica.
- Género: Historia.
- Escrito.
- Número de páginas: 336.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09789505631148.
- Dimensiones: 12cm de ancho x 18cm de alto.
| Título del libro | El dieciocho brumario de Luis Bonaparte |
| Serie | N/a |
| Autor | Marx, Karl |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Colihue |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | Volumen Unico |
| Con índice |
| Cantidad de páginas | 336 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Historia |
| Tipo de narración | Escrito |
| Colección del libro | Colihue clásica |
| ISBN | 09789505631148 |
| Lugar de publicación | Argentina |


