Tienda oficial
LIBRENTA
El diario de El Club de las 5 de la mañana - Robin Sharma: Controla tus mañanas, de Robin Sharma., vol. 1. Editorial Grijalbo, tapa blanda, edición 1 en español, 2023
Este diario está diseñado para mejorar tus mañanas y optimizar tus días; es un complemento del best seller mundial El Club de las 5 de la mañana. Las páginas de este diario te permitirán:
- Llevar el control de tu rutina matinal;
- Revisar tus OAV (Objetivos de Alto Valor) para 90 días y priorizarlos;
- Centrarte en tus 5 Valores Principales diariamente;
- Registrar tus 5 Diarios (las cinco microvictorias diarias);
- Anotar tus 3 Nocturnos (tres aspectos positivos del día);
- Ceñirte al Ritual Previo al Sueño para una rutina matinal efectiva.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Llevar el control de tu rutina matinal;
- Revisar tus OAV (Objetivos de Alto Valor) para 90 días y priorizarlos;
- Centrarte en tus 5 Valores Principales diariamente;
- Registrar tus 5 Diarios (las cinco microvictorias diarias);
- Anotar tus 3 Nocturnos (tres aspectos positivos del día);
- Ceñirte al Ritual Previo al Sueño para una rutina matinal efectiva.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: No
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Autoayuda.
- Subgénero: Superación personal.
- Novela.
- Número de páginas: 232.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 291g.
- ISBN: 09789502815985.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21.5cm de alto.
| Título del libro | El diario de El Club de las 5 de la mañana - Robin Sharma |
| Subtítulo del libro | Controla tus mañanas |
| Autor | Robin Sharma |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Grijalbo |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 232 |
| Altura | 21,5 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 291 g |
| Género del libro | Autoayuda |
| Subgéneros del libro | Superación personal |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Autoayuda y superación |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789502815985 |


