También puede interesarte:
que es filosofia ortega y gasset-libro galimberti de peron a susana-libro matematica financiera di vincenzo-peron peron guido di tella editorial sudamericana-peron la construccion de un ideario carlos pineiro iniguez-hacer politica gabriel di meglio raul o fradkin compiladore-historia de argentinos carlos alberto floria garcia belsunceTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
El Di Tella - Fernando Garcia - Paidos - Libro
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
- Año de publicación: 2021
- Tamaño de la letra: Estándar
- Tapa del libro: Blanda
- Manual.
- Número de páginas: 720.
- Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
- Dimensiones: 0cm de ancho x 0cm de alto.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789501299861.
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Material de la tapa del libro | Cartón |
| Tipo de narración | Manual |
| Cantidad de páginas | 720 |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789501299861 |
| Altura | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Peso | 0 g |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Autor | Fernando García |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | PAIDÓS |
| Tapa del libro | Blanda |
| Título del libro | El di tella |
| Año de publicación | 2021 |


