También puede interesarte:
control de gestion jose pucciarelli-libro codigo social (argentino) sara montes-libros de derecho penal esteban righi en pdf-ineficacia y nulidad de los actos juridicos zannoni-el genocidio como practica social daniel feierstein-temporalidad determinacion azar. silvia bleichmar. paidos-el informe social como genero discursivo walter giribuelaTienda oficial
Di Lalla
El Delito De Defraudación Por Administración Desleal, De Juan Noel Varela. Editorial Hammurabi, Tapa Blanda En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
$ 52.231
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 1 años.
• Edad mínima recomendada: 1 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Manual.
- Número de páginas: 194.
- Edad mínima recomendada: 1 años.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09789878055961.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | El delito de defraudación por administración desleal |
| Autor | JUAN NOEL VARELA |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Hammurabi |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 194 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 200 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| ISBN | 09789878055961 |


