Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
El Cuerpo Es Quien Recuerda, De Paula Puebla. Editorial Tusquets, Tapa Blanda En Español, 2022
Aviso legal
• Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: 9789876707046.
- Novela.
- Número de páginas: 256.
- Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789876707046.
| Tipo de narración | Novela |
| Cantidad de páginas | 256 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Subgéneros del libro | 9789876707046, Libro |
| Peso | 0 g |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789876707046 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Título del libro | El cuerpo es quien recuerda |
| Autor | Paula Puebla |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Tusquets |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |


