También puede interesarte:
libro dios en las trincheras-carol bolt el libro de las respuestas-libro asesinato en la escuela del perro-peter burke formas de historia cultural-literatura iv espana en sus letras estrada-las emociones en la escuela williams de fox aique-enciclopedia elegantisima donato delego los 8 tomos en pdfTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
El corazón de las tinieblas, de rad, Joseph / Kuper, Peter. Editorial Fce (Fondo De Cultura Económica), tapa blanda en español, 1
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 1
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Cómic, manga y novela gráfica.
- Novela.
- Número de páginas: 148.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09786071678621.
- Dimensiones: 23cm de ancho x 30cm de alto.
| Título del libro | El corazón de las tinieblas |
| Autor | Conrad, Joseph / Kuper, Peter |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Fce (Fondo De Cultura Económica) |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 1 |
| Cantidad de páginas | 148 |
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Blanda |
| Género del libro | Cómic, manga y novela gráfica |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09786071678621 |


