Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
El Cientifico Tambien Es Un Ser Humano, De Kreimer, Pablo. Editorial Siglo Xxi, Tapa Blanda En Español, 2009
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 2009
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Ciencia y divulgación.
- Novela.
- Número de páginas: 144.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Peso: 172g.
- ISBN: 09789876290845.
- Dimensiones: 13.58cm de ancho x 19.85cm de alto.
| Título del libro | El Cientifico Tambien Es Un Ser Humano |
| Autor | Kreimer, Pablo |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Siglo XXI |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2009 |
| Cantidad de páginas | 144 |
| Altura | 19,85 cm |
| Ancho | 13,58 cm |
| Peso | 172 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Ciencia y divulgación |
| Tipo de narración | Novela |
| Colección del libro | Ciencia Que Ladra |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| ISBN | 09789876290845 |


