También puede interesarte:
nigromante libro-libro la mandragora maquiavelo-libro los vecinos mueren en las novela-el libro de los espiritus allan kardec-1890 historia de los griegos victor duruy-el cuento y los afectos monica bruder libros ficcion-asi hablo zaratustra nietzsche ed alianza sanchez pascualTienda oficial
Muñecas y Vehículos, Figuras de Acción - TODOIMPOVILLABOSCH TIVB
El Caso Del Misterio De Los Pepinos - Joachim Friedrich, De Friedrich, Joachim. Editorial Edebe, Tapa Dura En Español
El Caso Del Misterio De Los Pepinos es un emocionante libro de literatura infantil escrito por Joachim Friedrich. Con una tapa dura y una colección de Cuatro Amigos Y Medio, este libro es perfecto para niños y niñas de entre 10 y 13 años. Con una narración cautivadora, el autor nos sumerge en un misterio intrigante que mantendrá a los jóvenes lectores enganchados desde la primera página hasta la última. Con un total de 232 páginas, este libro ofrece una experiencia de lectura emocionante y entretenida. ¡No te pierdas la oportunidad de descubrir El Caso Del Misterio De Los Pepinos y sumergirte en esta fascinante historia!
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 10 años.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 10 años.
- Tapa del libro: Dura
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Sagas y series.
- Cuento.
- Número de páginas: 232.
- Edad mínima recomendada: 10 años.
- Peso: 421g.
- ISBN: 09788423673315.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 20.5cm de alto.
| Título del libro | El Caso Del Misterio De Los Pepinos - Joachim Friedrich |
| Autor | Friedrich, Joachim |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | edebé |
| Tapa del libro | Dura |
| Cantidad de páginas | 232 |
| Altura | 20,5 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 421 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Sagas y series |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | Cuatro Amigos Y Medio |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| ISBN | 09788423673315 |


