Tienda oficial
Deser Libros
El Camino Del Despertar: N/a, De Mario Alonso Puig. Editorial Espasa, Tapa Blanda En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad recomendada: de 15 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 15 años a 99 años.
- Año de publicación: 2024
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Autoayuda.
- Subgénero: Autoayuda | Crecimiento personal.
- Sin género.
- Número de páginas: 232.
- Edad recomendada: de 15 años a 99 años.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789508523624.
| Altura | 23 cm |
| ISBN | 09789508523624 |
| Cantidad de páginas | 232 |
| Colección del libro | No Ficción |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Autoayuda |
| Subgéneros del libro | Autoayuda | Crecimiento personal |
| Versión del libro | Fisico |
| Tipo de narración | Sin género |
| Tamaño del libro | Grande |
| Título del libro | El camino del despertar |
| Subtítulo del libro | N/A |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Espasa |
| Autor | Mario Alonso Puig |
| Año de publicación | 2024 |
| Tapa del libro | Blanda |




