También puede interesarte:
brandon sanderson-libro los infernales de guemes-libro el juramento de los centenera-el camino de los reyes brandon sanderson-libro digital africa sangran los reyes lanvers-los reyes malditos 7 tomos completo maurice druon-coleccion completa de los hijos del la tierra de jean m auelTienda oficial
SBS Librerías
El Camino De Los Reyes - El Archivo De Las Tormentas I - Sanderson, de Sanderson, Brandon. Editorial Ediciones B, tapa blanda en español, 2019
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 0
- Con índice: No
- Tamaño de la letra: Estándar
- Color de la portada: NO
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Fantasía.
- Novela.
- Número de páginas: 1200.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 1.263kg.
- ISBN: 09788466657662.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Archivo de Tormentas 1: El camino de los reyes |
| Autor | Brandon Sanderson |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Nova |
| Color de la portada | NO |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Año de publicación | 0 |
| Cantidad de páginas | 1200 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 1,26 kg |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Fantasía |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09788466657662 |




