También puede interesarte:
libro el angel roto-alas de sangre rebecca yarros-erica bornay las hijas de lilith libro-ay amor diez historias para enamorarte-mario benedetti el amor las mujeres y la vida-trilogia las hermanas concannon de nora roberts-la bruja berta en invierno korky paul valerie thomas 2000Tienda oficial
Libros Físicos Únicos para Lectores Avidos - Casa Del Grillo
El Cafe Del Angel 3 - Hijas De La Esperanza - Anne Jacobs, De Jacobs, Anne. Editorial Plaza & Janes, Tapa Blanda En Español
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Histórica.
- Novela.
- Número de páginas: 504.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 572g.
- ISBN: 09789506447083.
- Dimensiones: 15.5cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | El Cafe Del Angel 3 - Hijas De La Esperanza - Anne Jacobs |
| Autor | Jacobs, Anne |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Plaza & Janes |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 504 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15,5 cm |
| Peso | 572 g |
| Subgéneros del libro | Histórica |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789506447083 |


