Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
El Buda Rebelde . Un Camino Hacia La Libertad
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 14 años.
• Edad mínima recomendada: 14 años.
- Año de publicación: 2019
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Número de páginas: 280.
- Edad mínima recomendada: 14 años.
- Peso: 313g.
- ISBN: 09788499887005.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 20cm de alto.
| Título del libro | EL BUDA REBELDE . UN CAMINO HACIA LA LIBERTAD |
| Autor | Ponlop, Dzogchen |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Kairós |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2019 |
| Cantidad de páginas | 280 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 313 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 09788499887005 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |


