Tienda oficial
La Revistería Comics
El Asombroso Spiderman, De Marvel. Editorial Fleurus Panini, Tapa Dura En Español, 2018
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 10 años.
• Edad mínima recomendada: 10 años.
- Año de publicación: 2018
- Tapa del libro: Dura
- Comics.
- Número de páginas: 720.
- Edad mínima recomendada: 10 años.
- Peso: 720g.
- ISBN: 09788491674740.
- Dimensiones: 17cm de ancho x 26cm de alto.
| Título del libro | EL ASOMBROSO SPIDERMAN |
| Autor | DAVID MICHELINIE |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Panini |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2018 |
| Cantidad de páginas | 720 |
| Altura | 26 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 720 g |
| Tipo de narración | Comics |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| ISBN | 09788491674740 |


