Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
El Artista Como Buscador Espiritual - Juan Carlos Kreimer
"Artista Como Buscador Espiritual" es un libro de Kreimer, editado por La Llave. Este ejemplar es una herramienta para aquellos interesados en explorar la conexión entre la creatividad y la espiritualidad.
Si tienes dudas sobre detalles no especificados aquí, no dudes en consultar y recibirás una respuesta pronta.
En caso de que la publicación lo permita, podrás retirar tu compra en un punto cercano al obelisco y frente a Tribunales, de lunes a viernes, una vez notificado que tu pedido está listo.
Si el ejemplar presenta alguna falla de fabricación, se solucionará con prontitud.
Aviso legal
• Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
Si tienes dudas sobre detalles no especificados aquí, no dudes en consultar y recibirás una respuesta pronta.
En caso de que la publicación lo permita, podrás retirar tu compra en un punto cercano al obelisco y frente a Tribunales, de lunes a viernes, una vez notificado que tu pedido está listo.
Si el ejemplar presenta alguna falla de fabricación, se solucionará con prontitud.
Aviso legal
• Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
- Año de publicación: 2022
- Género: Autoayuda.
- Subgénero: Superación personal.
- SUPERACION PERSONAL.
- Número de páginas: 172.
- Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
- Peso: 310g.
- ISBN: 09789873797798.
| Título del libro | EL ARTISTA COMO BUSCADOR ESPIRITUAL |
| Autor | Juan Carlos Kreimer |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | GRUPAL/LA LLAVE |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 172 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 310 g |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Género del libro | Autoayuda |
| Subgéneros del libro | Superación personal |
| Tipo de narración | SUPERACION PERSONAL |
| Color del canto | No aplica |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789873797798 |


