Tienda oficial
Libros Físicos Únicos Para Todo Lector Apasionado - BOOKIN LIBROS
El arte de pensar, de José Carlos Ruiz. Editorial LEA, tapa blanda en español, 2022
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2022
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Superación personal.
- Manual.
- Número de páginas: 224.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 130g.
- ISBN: 09789877187922.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | El arte de pensar |
| Autor | José Carlos Ruiz |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | LEA |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 224 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 130 g |
| Material de la tapa del libro | Cartón |
| Subgéneros del libro | Superación personal |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789877187922 |


