Tienda oficial
Rmbooks
El Árbol Transgeneracional: Nuestro sistema familiar y sus lealtades, de Marta Salvat Balaguer. Editorial Grupal, tapa blanda en español, 2021
Editorial: GRUPAL EDICIONES
Autor: MARTA SALVAT BALAGUER
Páginas: 192
Formato: 14 X 21
Idioma: ESPAÑOL
Peso: 0.25 kg
Encuadernación: RUSTICA CON SOLAPA
Este libro puede cambiar significativamente la percepción habitual de la realidad. Prepárese para recibir la inspiración de la lírica de este material que le motivará a tomar decisiones relevantes en su vida. La experiencia vital y la claridad intelectual y espiritual de la autora hacen de este tratado un valioso recurso para entender las dinámicas ocultas que influyen en nuestras relaciones personales, familiares, sociales y colectivas, así como los conflictos inconscientes que se entrelazan en estos ámbitos.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
Autor: MARTA SALVAT BALAGUER
Páginas: 192
Formato: 14 X 21
Idioma: ESPAÑOL
Peso: 0.25 kg
Encuadernación: RUSTICA CON SOLAPA
Este libro puede cambiar significativamente la percepción habitual de la realidad. Prepárese para recibir la inspiración de la lírica de este material que le motivará a tomar decisiones relevantes en su vida. La experiencia vital y la claridad intelectual y espiritual de la autora hacen de este tratado un valioso recurso para entender las dinámicas ocultas que influyen en nuestras relaciones personales, familiares, sociales y colectivas, así como los conflictos inconscientes que se entrelazan en estos ámbitos.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2021
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Autoayuda.
- Subgénero: 9789873797606.
- NO FICCIÓN.
- Número de páginas: 192.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 250g.
- ISBN: 09789873797606.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | El arbol transgeneracional |
| Autor | Marta Salvat |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Grupal |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2021 |
| Cantidad de páginas | 192 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 250 g |
| Material de la tapa del libro | Cartón |
| Género del libro | Autoayuda |
| Subgéneros del libro | 9789873797606 |
| Tipo de narración | NO FICCIÓN |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789873797606 |




