Tienda oficial
LIBRENTA
El Aprendiz De Brujo - Pnl - Manual De Ejercicios De Programacion Neurolinguistica, de Mohl, Alexa. Editorial Sirio, tapa blanda en español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 1998
- Género: Autoayuda.
- Subgénero: Cuerpo.
- Narrativa.
- Número de páginas: 448.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 540g.
- ISBN: 09788478082421.
- Dimensiones: 13.28cm de ancho x 20.73cm de alto.
| Título del libro | Aprendiz De Brujo, El |
| Autor | Mohl, Alexa |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Sirio |
| Año de publicación | 1998 |
| Peso | 540 g |
| Género del libro | Autoayuda |
| Cantidad de páginas | 448 |
| Altura | 20,73 cm |
| Ancho | 13,28 cm |
| Subgéneros del libro | Cuerpo, Mente y salud |
| Tipo de narración | Narrativa |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09788478082421 |




