Tienda oficial
Yenny El Ateneo
El Amor Que Dejamos Atras, De Yarros, Rebecca. Editorial Editorial Planeta, Tapa Blanda En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2024
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Número de páginas: 544.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 100g.
- ISBN: 09788408294078.
- Dimensiones: 23cm de ancho x 15cm de alto.
| Título del libro | El amor que dejamos atrás |
| Autor | Yarros; Rebecca |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Planeta |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 544 |
| Altura | 15 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Peso | 100 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788408294078 |


