También puede interesarte:
libro casi angeles 1-libro los 5 lenguajes del amor-libro los miserables por victor-hubo una vez en este lugar libro-las mil noches y una noche circulo de lectores 2 tomos-enciclopedia elegantisima donato delego los 8 tomos en pdf-12 libros pdf online todos las novelas de florencia bonelliTienda oficial
Yenny El Ateneo
El Amor no tiene planos (Las reformas del Amor #1), de Tessa Bailey., vol. 1. Editorial Titania, tapa blanda en español, 2023
$ 17.220
El amor no tiene planos
Tessa Bailey
Editorial: Titania
Páginas: 352
Idioma: Español
Isbn: 9789878454962
Clasificación: Ficción Y Literatura - Novelas - Romántica
Reseña del libro:
La familia de Georgette Castle es conocida por su exitosa empresa de reformas en la ciudad, sin embargo, ella elige ser animadora de fiestas infantiles. Siendo la menor de la familia, lucha por ser tomada en serio y está determinada a mejorar su negocio, actualizar su vestuario y socializar más, dejando de lado su enamoramiento por Travis Ford. Para transformar su imagen, decide que simular un romance con la estrella deportiva local podría ser la solución. Travis Ford, exjugador de béisbol profesional, busca reinventarse tras una lesión que puso fin a su carrera. Cuando Georgie le sugiere fingir una relación para beneficiar sus respectivas situaciones, él accede. Lo que comienza como un acuerdo superficial, pronto revela una conexión genuina y profunda entre ellos.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Novelas - romantica.
- Novela.
- Número de páginas: 352.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 450g.
- ISBN: 09789878454962.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 22.5cm de alto.
| Título del libro | El Amor no tiene planos (Las reformas del Amor #1) |
| Autor | Tessa Bailey |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Titania |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 352 |
| Altura | 22,5 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 450 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Novelas - romantica |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Titania Fresh |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878454962 |


