Tienda oficial
Ediciones Dyd
El Agente, De Julio César Pose. Editorial Planeta, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad recomendada: de 16 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 16 años a 99 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Manual.
- Número de páginas: 256.
- Edad recomendada: de 16 años a 99 años.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 300g.
- ISBN: 09789504983279.
| Título del libro | El agente |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Autor | Julio César Pose |
| Idioma | Español |
| Subtítulo del libro | Memorias de un espía |
| Editorial del libro | Planeta |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Versión del libro | Fisico |
| ISBN | 09789504983279 |
| Cantidad de páginas | 256 |
| Tipo de narración | Manual |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Tamaño del libro | Mediano |


