Tienda oficial
EDITORIAL BUYATTI
Transporte Aereo De Personas Con Discapacidad Y Con Movilidad Reducida: Ante Proyecto Normativo Reglamentario Para Argentina, De Vassallo Carlos Maria. Editorial Dyd, Edición 1 En Español, 2021
- Año de publicación: 2021
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Escrito.
- Número de páginas: 393.
- Peso: 650g.
- ISBN: 09789878353548.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Transporte Aereo De Personas Con Discapacidad Y Con Movilidad Reducida |
| Subtítulo del libro | Ante proyecto normativo reglamentario para Argentina |
| Autor | Vassallo Carlos Maria |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | DyD |
| Edición del libro | 1 |
| Año de publicación | 2021 |
| Cantidad de páginas | 393 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 650 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tipo de narración | Escrito |
| ISBN | 09789878353548 |
| Lugar de publicación | Argentina |

