Tienda oficial
EDITORIAL BUYATTI
Estratégia: Comando Cognitivo Del Conflicto Entre Organizaciones Complejas, De Levy, Norberto., Vol. 1. Editorial Ediciones Granica S.a., Tapa Blanda En Español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Negocios, finanzas y economía.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 450g.
- ISBN: 09789878935546.
- Dimensiones: 22cm de ancho x 15cm de alto.
| Título del libro | Estratégia |
| Subtítulo del libro | Comando cognitivo del conflicto entre organizaciones complejas |
| Autor | Levy Norberto |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ediciones Granica S.A. |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Altura | 15 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Peso | 450 g |
| Género del libro | Negocios, finanzas y economía |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09789878935546 |

