Tienda oficial
Editorial Akadia
Guias Y Prot Para La Investigación Médico Legal, De Leo Julio Lencioni., Vol. 1. Editorial Corpus, Tapa Blanda, Edición 1 En Español
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Medicina legal.
- Manual.
- Número de páginas: 146.
- Peso: 1kg.
- ISBN: 09789509030374.
- Dimensiones: 20cm de ancho x 26cm de alto.
| Título del libro | Guias y Prot Para la Investigación Médico Legal |
| Autor | Leo Julio Lencioni |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | corpus |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice |
| Cantidad de páginas | 146 |
| Altura | 26 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 1 kg |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Medicina legal |
| Tipo de narración | Manual |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789509030374 |

