Tienda oficial
Editorial Akadia
Comportamientos Impulsivo-agresivos En Esquemas, De Bobes Garcia. La Psiquiatría En Esquemas, Vol. 1. Editorial Ars Medica, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2008
- Año de publicación: 2008
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Colección: La Psiquiatria en esquemas.
- Género: Salud y bienestar.
- Subgénero: Psiquiatría.
- Manual.
- Número de páginas: 198.
- Peso: 1.2kg.
- ISBN: 09788497513883.
- Dimensiones: 17cm de ancho x 24cm de alto.
| Título del libro | Comportamientos impulsivo-agresivos en esquemas |
| Serie | La Psiquiatría en esquemas |
| Autor | Bobes Garcia |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | ARS medica |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2008 |
| Cantidad de páginas | 198 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 1,2 kg |
| Género del libro | Salud y bienestar |
| Subgéneros del libro | Psiquiatría |
| Tipo de narración | Manual |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | La Psiquiatria en esquemas |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788497513883 |

