Tienda oficial
Ediciones Dyd
Tributación De La Economía Digital, De Rajmilovich, Scarso. Editorial La Ley, Tapa Blanda En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 1 años.
• Edad mínima recomendada: 1 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Manual.
- Número de páginas: 232.
- Edad mínima recomendada: 1 años.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 300g.
- ISBN: 09789870347606.
| Título del libro | Tributación de la economía digital |
| Autor | Rajmilovich, Scarso |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | La Ley |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 232 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 300 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| ISBN | 09789870347606 |

