Tienda oficial
Ediciones Dyd
Sistema De Costos Para Organizaciones Eficientes, De Fano Diego Gabriel. Editorial La Ley, Edición 1 En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
- Año de publicación: 2024
- Género: Negocios, finanzas y economía.
- Escrito.
- Número de páginas: 704.
- Peso: 1.05kg.
- ISBN: 09789870348047.
- Dimensiones: 17cm de ancho x 24cm de alto.
| Título del libro | Sistema De Costos Para Organizaciones Eficientes |
| Autor | Fano Diego Gabriel |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | La Ley |
| Edición del libro | 1 |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 704 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 1,05 kg |
| Género del libro | Negocios, finanzas y economía |
| Tipo de narración | Escrito |
| ISBN | 09789870348047 |
| Lugar de publicación | Argentina |

