Tienda oficial
Ediciones Dyd
Manual De Derecho Laboral Para Empresas - Teletrabajo, De Julian A. De Diego. Editorial Errepar, Tapa Blanda En Español, 2021
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2021
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Texto.
- Número de páginas: 832.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 300g.
- ISBN: 09789870117827.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Manual De Derecho Laboral Para Empresas - Teletrabajo |
| Autor | Julian A. de Diego |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Errepar |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2021 |
| Cantidad de páginas | 832 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 300 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tipo de narración | Texto |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09789870117827 |

