Tienda oficial
Ediciones Dyd
Investigación Penal Preparatoria Estructuras del Modelo Procesal Acusatorio de Rego Herbel Editorial Hammurabi Tapa Blanda Edición 2da en Español 2024
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 1 años.
• Edad mínima recomendada: 1 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Manual.
- Número de páginas: 770.
- Edad mínima recomendada: 1 años.
- Peso: 900g.
- ISBN: 09789878057675.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Investigación penal preparatoria |
| Subtítulo del libro | Estructuras del modelo procesal acusatorio |
| Autor | Rego Herbel |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Hammurabi |
| Edición del libro | 2da |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 770 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 900 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| ISBN | 09789878057675 |

