Tienda oficial
Ediciones Dyd
Dogmatica Juridico Penal Para Nuestra America - Zaffaroni, De Zaffaroni. Editorial Ediar, Tapa Blanda, Edición 1ra En Español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 1 años.
• Edad mínima recomendada: 1 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Manual.
- Número de páginas: 134.
- Edad mínima recomendada: 1 años.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09789505749768.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Dogmatica Juridico Penal Para Nuestra America - Zaffaroni |
| Autor | Zaffaroni |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ediar |
| Edición del libro | 1ra |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 134 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 200 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| ISBN | 09789505749768 |

