Tienda oficial
SBS Librerías
Dragon Ball - Saga Origen 2 - Color - Akira Toriyama, de Toriyama, Akira. Editorial Edit.Ivrea, tapa blanda en español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Comics.
- Novela.
- Número de páginas: 250.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Peso: 523g.
- Ilustraciones realizadas por Akira toriyama.
- ISBN: 09788418271892.
- Dimensiones: 14.8cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Dragon ball color |
| Autor | Akira Toriyama |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ivrea |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 250 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14,8 cm |
| Peso | 523 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Comics |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| ISBN | 09788418271892 |
| Ilustradores | Akira toriyama |




