Tienda oficial
SBS Librerías
Dragon Ball Color: Saga Majinboo 6 - Akira Toriyama, De Toriyama, Akira., Vol. 6. Editorial Ivrea, Tapa Blanda En Español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Volumen del libro: 6
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Cómic, manga y novela gráfica.
- Subgénero: MANGA SHONEN.
- Novela.
- Número de páginas: 250.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Peso: 443g.
- ISBN: 09791387500870.
- Dimensiones: 14.8cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Dragon Ball Color: Saga Majinboo 6 - Akira Toriyama |
| Autor | Toriyama, Akira |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ivrea |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 6 |
| Cantidad de páginas | 250 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14,8 cm |
| Peso | 443 g |
| Género del libro | Cómic, manga y novela gráfica |
| Subgéneros del libro | MANGA SHONEN |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| ISBN | 09791387500870 |


