Tienda oficial
Yenny El Ateneo
DRAGON BALL COLOR - SAGA FREEZER 04, de Akira Toriyama. Serie Dragon Ball Color - Saga Freezer Editorial Ivrea, tapa blanda en español, 2023
Dragon ball color - saga freezer 04
Akira Toriyama
Editorial: Ivrea
Páginas: 235
Idioma: Español
Isbn: 9788419730442
Clasificación: Ficción Y Literatura - Comics - Novela Gráfica
Reseña del libro:
La historia de Son Goku, el guerrero que, junto a sus amigos, protege a la Tierra de los más diversos y poderosos adversarios desde que es un chico hasta que es un adulto. Una serie que comienza con aventura y continúa con mucha acción, aunque también algo de comedia.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 2023
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Shonen.
- Manga.
- Número de páginas: 235.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Peso: 519g.
- Ilustraciones realizadas por Akira toriyama.
- ISBN: 09788419730442.
- Dimensiones: 14.8cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | DRAGON BALL COLOR - SAGA FREEZER 04 |
| Serie | Dragon Ball Color - Saga Freezer |
| Autor | Akira Toriyama |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ivrea |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 235 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14,8 cm |
| Peso | 519 g |
| Subgéneros del libro | Shonen |
| Tipo de narración | Manga |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788419730442 |
| Ilustradores | Akira toriyama |


