Tienda oficial
Libros físicos de alta calidad - LIBRERIARODRIGUEZALMAGRO
Donde Estan Los Beatles? - Donde Estan?, de No Aplica. Editorial Latinbooks, tapa dura en español
Aviso legal
• Edad recomendada: de 6 años a 8 años.
• Edad recomendada: de 6 años a 8 años.
- Tapa del libro: Dura
- Subgénero: Actividades.
- Cuento.
- Número de páginas: 24.
- Edad recomendada: de 6 años a 8 años.
- Dimensiones: 21cm de ancho x 25cm de alto.
- Peso: 0.342kg.
- ISBN: 09789974894037.
| Título del libro | Donde Estan Los Beatles? - Donde Estan? |
| Autor | No Aplica |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Latinbooks |
| Tapa del libro | Dura |
| Cantidad de páginas | 24 |
| Altura | 25 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Peso | 0,34 kg |
| Subgéneros del libro | Actividades |
| Tipo de narración | Cuento |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| ISBN | 09789974894037 |


