Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Donde Esta Spidey, de Marvel., vol. 1. Editorial Planeta Junior, tapa blanda, edición 1 en español, 2023
Aviso legal
• Edad recomendada: de 5 años a 9 años.
• Edad recomendada: de 5 años a 9 años.
- Año de publicación: 2023
- Tamaño de la letra: Estándar
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Cómic, manga y novela gráfica.
- Subgénero: Ficción.
- Comic.
- Número de páginas: 48.
- Edad recomendada: de 5 años a 9 años.
- Dimensiones: 17cm de ancho x 24cm de alto.
- Peso: 0g.
- ISBN: 9789504981732.
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| Altura | 24 cm |
| Género del libro | Cómic, manga y novela gráfica |
| Subgéneros del libro | Ficción |
| Tipo de narración | Comic |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Ancho | 17 cm |
| Cantidad de páginas | 48 |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Peso | 0 g |
| Colección del libro | Fuera de colección |
| ISBN | 9789504981732 |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Año de publicación | 2023 |
| Título del libro | Donde Esta Spidey |
| Autor | Marvel |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Planeta Junior |
| Tapa del libro | Blanda |


