Tienda oficial
Doli Nkoluciano
Acrimet 511884
Organizador De Escritorio 4 Cuerpos Metal Negro Acrimet
Organizador De Escritorio 4 Cuerpos Metal Negro Acrimet
Medida: ancho 16 cm x alto 11 x profundidad 9 cm
Medida: ancho 16 cm x alto 11 x profundidad 9 cm
| Marca | Acrimet |
| Tipo de producto | Organizador de escritorio |
| Formato de venta | Unidad |
| Color | Negro |
| Altura | 16 cm |
| Largo | 9 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Modelo | 511884 |
| Cantidad de compartimentos | 4 |









