También puede interesarte:
su endocrino en 1 minuto-libro trading en la zona-en la vida diez en la escuela cero-la muerte baja en el ascensor por maria angelica bosco-psicologia social en las organizaciones martinez carlos-el papel de las emociones en el deporte. f. e. garcia ucha-la experiencia de lo real en la cura psicoanalitica millerTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Desintegracion En Una Caja - Sebastian Martinez Daniell, De Martinez Daniell, Sebastian., Vol. 1. Editorial Editorial Marciana, Tapa Blanda En Español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2023
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Ficción moderna y contemporánea: general y literaria.
- Novela.
- Número de páginas: 164.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 250g.
- ISBN: 09789878288130.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 19cm de alto.
| Título del libro | Desintegracion En Una Caja - Sebastian Martinez Daniell |
| Autor | MARTINEZ DANIELL, SEBASTIAN |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Marciana |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 164 |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 250 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Ficción moderna y contemporánea: general y literaria |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878288130 |


