Tienda oficial
Deser Libros
Mapa Para Una Crianza Conciente: Soluciones Para Educar Niños Emocionalmente Sanos Y Felices, De Shefali Tsabary., Vol. 1. Editorial Urano, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Autoayuda.
- Subgénero: Maternidad - Familia.
- Maternidad.
- Número de páginas: 192.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789507884528.
- Dimensiones: 0cm de ancho x 0cm de alto.
| Título del libro | MAPA PARA UNA CRIANZA CONCIENTE |
| Subtítulo del libro | Soluciones para educar niños emocionalmente sanos y felices |
| Autor | Shefali Tsabary |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | URANO |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 192 |
| Altura | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Autoayuda |
| Subgéneros del libro | Maternidad - Familia |
| Tipo de narración | Maternidad |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789507884528 |

