Tienda oficial
SBS Librerías
Demon Slayer - Kimetsu No Yaiba 18, de Gotouge, Koyoharu. Editorial Edit.Ivrea, tapa blanda en español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 8 años.
• Edad mínima recomendada: 8 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 18
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Manga.
- Subgénero: Shonen.
- Número de páginas: 200.
- Ilustraciones realizadas por Koyoharu gotouge.
- ISBN: 09788419010445.
| Título del libro | Demon Slayer |
| Serie | Demon Slayer |
| Autor | Koyoharu Gotouge |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ivrea |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 18 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 200 |
| Altura | 11 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Traductores | Ivrea |
| Subgéneros del libro | Shonen |
| Tipo de narración | Manga |
| Versión del libro | Argentina |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Colección del libro | KIMETSU NO YAIBA |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| Escrito en imprenta mayúscula | |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 8822630351 |
| Ilustradores | Koyoharu gotouge |
| Lugar de publicación | Argentina |


