Tienda oficial
Del Jurista
Reconocimiento Y Ejecucion De Laudos Arbitrales Extranjeros, De Ferrari Rosenfeld. Editorial Marcial Pons, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
- Año de publicación: 2024
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Escrito.
- Número de páginas: 250.
- Peso: 400g.
- ISBN: 09789871775620.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Reconocimiento Y Ejecucion De Laudos Arbitrales Extranjeros |
| Autor | Ferrari Rosenfeld |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | MARCIAL PONS |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 250 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 400 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Escrito |
| ISBN | 09789871775620 |
| Lugar de publicación | Argentina |

