Tienda oficial
Del Jurista
Derecho Y Pobreza, De Fernández Blanco, Carolina. Editorial Marcial Pons, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2021
Envío gratis a todo el país
- Año de publicación: 2021
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Sociología del derecho.
- SOCIOLOGÍA DEL DERECHO.
- Número de páginas: 350.
- Dimensiones: 24cm de ancho x 16cm de alto.
- Peso: 561g.
- ISBN: 09788413812540.
| Título del libro | DERECHO Y POBREZA |
| Autor | FERNANDEZ BLANCO Carolina |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | MARCIAL PONS |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2021 |
| Cantidad de páginas | 350 |
| Altura | 16 cm |
| Ancho | 24 cm |
| Peso | 561 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Sociología del derecho |
| Tipo de narración | SOCIOLOGÍA DEL DERECHO |
| Colección del libro | CÁTEDRA DE CULTURA JURÍDICA |
| ISBN | 09788413812540 |

