Tienda oficial
Del Jurista
De La Funcion Consultiva Clasica A La Buena Administracion Evolucion En El Estado Social Y Democratico, De Menéndez Sebastián, Eva M.ª. Editorial Marcial Pons, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2021
- Año de publicación: 2021
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho.
- Subgénero: Derecho administrativo.
- DERECHO ADMINISTRATIVO.
- Número de páginas: 132.
- Dimensiones: 24 cm de ancho x 17 cm de alto.
- Peso: 262 g.
- ISBN: 09788413811093.
| Título del libro | DE LA FUNCION CONSULTIVA CLASICA A LA BUENA ADMINISTRACION EVOLUCION EN EL ESTADO SOCIAL Y DEMOCRATICO |
| Autor | MENÉNDEZ SEBASTIÁN, Eva M.ª |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | MARCIAL PONS |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2021 |
| Cantidad de páginas | 132 |
| Altura | 17 cm |
| Ancho | 24 cm |
| Peso | 262 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Derecho administrativo |
| Tipo de narración | DERECHO ADMINISTRATIVO |
| Colección del libro | DERECHO, BUEN GOBIERNO Y TRANSPARENCIA |
| ISBN | 09788413811093 |

