Tienda oficial
Del Jurista
Cuestiones Actuales Del Derecho Penal Médico, De Montiel, Juan Pablo / Kudlich, Hans. Editorial Marcial Pons, Tapa Blanda, Edición 1° Edición En Español, 2017
Envío gratis a todo el país
- Año de publicación: 2017
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Número de páginas: 274.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 24cm de alto.
- Peso: 451g.
- ISBN: 09788491234234.
| Título del libro | CUESTIONES ACTUALES DEL DERECHO PENAL MÉDICO |
| Autor | MONTIEL, JUAN PABLO / KUDLICH, HANS |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | MARCIAL PONS |
| Edición del libro | 1 Edicion |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2017 |
| Cantidad de páginas | 274 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 451 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Derecho penal y criminologia |
| ISBN | 09788491234234 |

