Tienda oficial
Ediciones Dyd
Defensas Penales - Procesos Y Garantías
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Título del libro | Defensas penales - Procesos y garantías |
| Autor | Lugones Poggi |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ediciones DyD |
| Con índice |
| Cantidad de páginas | 180 |
| Altura | 23 cm |
| Tipo de narración | Manual |
| Peso | 300 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| ISBN | 9786316500625 |
| Ancho | 16 cm |


