Tienda oficial
Ópticas Delanteras, Faros Auxiliares y Faros de Giro - DECOSILLAS
Genérica
Cargador De Auto Carga Rapida 3.0 3 Entradas Usb Y Tipo C
Bienvenidos a decosillas
Producto:
Cargador Rápido USB (2 puertos USB y 1 Tipo C) para auto con Carga Rápida 3.0 (SIN CABLE)
Características:
Cargador de auto quick charge 3.0 con dos puertos de carga USB y 1 Tipo C.
Color: negro / blanco (opcional)
Compatible con carga rápida 3.0, 2.0 y 1.0 proporciona la carga máxima para dispositivos que no son de carga rápida como iPhone y nuevas generaciones.
Protección contra: sobrecarga, sobrecalentamiento, cortocircuitos.
Mano de obra fina y buen rendimiento, fácil de usar y larga vida útil.
Formas de pago:
-Realizamos facturas A, B y Consumidor Final.
Formas de envío:
-Embalamos tus productos de forma segura para no sufrir daños en el camino.
Retiros:
-En caso de querer retirar en nuestro domicilio es 24 a 48 hs de la confirmación de la compra.
Ubicación:
-Estamos ubicados en Capital Federal, Zona Paternal.
Horarios de atención:
-De Lunes a Viernes de 09:30 a 17:30 Hs.
-Sábados, Domingos y Feriados estamos cerrados.
Muchas gracias
Garantía del vendedor: 3 meses
| Marca del cargador | Genérica |
| Modelo del cargador | 3.5 / Fast 3.0 |
| Tipos de conectores del cable | USB-C |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | INTI Instituto Nacional de Tecnología Industrial |
| Tipo de cargador | USBtipoC |
| Tipo de velocidad de carga | Rápida |
| Marcas de dispositivos móviles compatibles | Huawei, IPHONE, Motorola, Samsung, Xiaomi |
| Modelos de dispositivos móviles compatibles | Huawei, Iphone, Motorola, Samsung, Xiaomi |
| Voltaje de entrada | 12V |
| Voltaje de salida | 5.2V |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |

