También puede interesarte:
libro solo dios basta devocionario-libro analisis matematico rey pastor-manrique coplas a la muerte de su padre-santa biblia editorial perfil serafin de ausejo-la biblia de nuestro pueblo luis alfonso schokel agape-libro camino de emaus con fe y esperanza mamerto menapace-libro el dictador jorge rafael videla maria seoane muleiroTienda oficial
Sociedad Bíblica Argentina
De Pastor A Pastor: Principios Para Un Pastor Según El Corazón De Dios: Principios Para Un Pastor Según El Corazón De Dios, De Hernandes Dias Lopez. Editorial Clie, Tapa Blanda En Español, 2013
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 12 años.
• Edad mínima recomendada: 12 años.
- Año de publicación: 2013
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Religión y espiritualidad.
- Subgénero: Biblia.
- Manual.
- Número de páginas: 176.
- Edad mínima recomendada: 12 años.
- Peso: 210g.
- ISBN: 09788482678542.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | De Pastor A Pastor: Principios para un pastor según el corazón de Dios |
| Subtítulo del libro | Principios para un pastor según el corazón de Dios |
| Autor | Hernandes Dias Lopez |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Clie |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2013 |
| Cantidad de páginas | 176 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 210 g |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Subgéneros del libro | Biblia, Biblias, Cristianismo, Vida cristiana |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 12 años |
| ISBN | 09788482678542 |




