Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
De Hitler A Milei - Curiosidades Dementes Criminales: Curiosidades Dementes Criminales, De Rozanski, Carlos Alberto., Vol. 1. Editorial Ciccus, Tapa Blanda En Español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Historia.
- Subgénero: Ideologías Y Movimientos Políticos De Extrema Derecha.
- Novela.
- Número de páginas: 144.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 216g.
- ISBN: 09789876933117.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | De Hitler A Milei - Curiosidades Dementes Criminales |
| Subtítulo del libro | Curiosidades dementes criminales |
| Autor | Rozanski, Carlos Alberto |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | CICCUS |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Cantidad de páginas | 144 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 216 g |
| Género del libro | Historia |
| Subgéneros del libro | Ideologías Y Movimientos Políticos De Extrema Derecha |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789876933117 |


