Tienda oficial
Estacion Libro
De Cada Quinientos Un Alma - Ana Paula Maia, de Maia, Ana Paula. Editorial Eterna Cadencia, tapa blanda en español, 2022
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: 9789877122763.
- Novela.
- Número de páginas: 112.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789877122763.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 22cm de alto.
| Título del libro | De cada quinientos un alma |
| Autor | Ana Paula Maia |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Eterna Cadencia |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 112 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | 9789877122763, Libro |
| Tipo de narración | Novela |
| Colección del libro | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789877122763 |


