También puede interesarte:
saga juego de tronos-fuego y sangre george rr martin-el caballero errante george rr martin-juego de tronos cancion de hielo y fuego-juego de tronos cancion de hielo y fuego 1-el caballero de los siete reinos george rr martin-george rr martin el mundo de hielo y fuego de bolsilloTienda oficial
Ventadelibros Palermo
Danza De Dragones - Cancion De Hielo Y Fuego V - Juego De Tronos, de Martin, George R. R.. Editorial Debolsillo, tapa blanda en español, 2016
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 2016
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Fantasía.
- Novela.
- Número de páginas: 1136.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Peso: 1.088kg.
- ISBN: 09789877251562.
- Dimensiones: 13.33cm de ancho x 20.86cm de alto.
| Título del libro | Danza de dragones (Canción de hielo y fuego 5) |
| Autor | George Martin |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Debolsillo |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2016 |
| Cantidad de páginas | 1136 |
| Altura | 20,86 cm |
| Ancho | 13,33 cm |
| Peso | 1,09 kg |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Fantasía |
| Tipo de narración | Novela |
| Colección del libro | Best Seller |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| ISBN | 09789877251562 |


