Tienda oficial
Store Le Lab Skylight
Dandadan: Dan Da Dan, De Yukinobu Tatsu. Dandadan, Vol. 14. Editorial Ivrea Argentina, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2023
- Año de publicación: 2023
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 14
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Cómic, manga y novela gráfica.
- Subgénero: Shonen.
- Manga.
- Número de páginas: 200.
- Peso: 250g.
- ISBN: 09791387547912.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 18cm de alto.
| Título del libro | DANDADAN |
| Autor | Yukinobu Tatsu |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ivrea Argentina |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 14 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 200 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 250 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Género del libro | Cómic, manga y novela gráfica |
| Subgéneros del libro | Shonen |
| Tipo de narración | Manga |
| Tamaño del libro | Tankoubon |
| ISBN | 09791387547912 |


