Tienda oficial
BAZAR GASTRONOMICO ROSARIO
Envío gratis a todo el país
| Marca | Mundial |
| Línea | Chef Kitchen |
| Modelo | 8809-7GE |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipos de cuchillos | De carne, Hortalizas, Japones, Picar, Santoku, Verduras |
| Material de la hoja | Acero inoxidable Forjado |
| Material del mango | Resina Termoplástica |
| Largo total | 30 cm |
| Largo x Ancho | 30 cm x 4.5 cm |
| Es apto para lavavajillas | |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Largo de la hoja | 18 cm |
| Espesor | 3 mm |












